Los 635
Brecht, George
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
New York, 1926 - Köln, 2008Marmor: 11,2 x 18,9; Karton: 30 x 36 cm
"VOID", 1984. Serigraphie auf Marmor, wischen Karton und Passepartout montiert. In Kugelschreiber rückseitig signiert sowie datiert und mit Widmung. Auflage: 100 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.