Los 635

Brecht, George

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

New York, 1926 - Köln, 2008
Marmor: 11,2 x 18,9; Karton: 30 x 36 cm
"VOID", 1984. Serigraphie auf Marmor, wischen Karton und Passepartout montiert. In Kugelschreiber rückseitig signiert sowie datiert und mit Widmung. Auflage: 100 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.